Search
#
Fecha de envío Asunto
1
Thu, 28 Oct 2021 19:37:17
INFORME HIRIS
2
Thu, 28 Oct 2021 19:32:17
INFORME HIRIS
3
Tue, 07 Sep 2021 14:49:26
Estudio de implementación de tecnologías de desinfección Y desinfección terminal No Touch en España
4
Fri, 03 Sep 2021 11:57:57
Cerramos inscripciones presenciales
5
Mon, 30 Aug 2021 12:39:02
Propuestas de modificación de Estatutos
6
Mon, 30 Aug 2021 12:37:50
Propuestas de modificación de Estatutos
7
Thu, 29 Jul 2021 15:44:40
Estudio de implementación de tecnologías de desinfección Y desinfección terminal No Touch en España
8
Thu, 29 Jul 2021 14:23:33
Ampliado el plazo de envío de comunicaciones
9
Thu, 29 Jul 2021 12:44:37
Ampliado el plazo de envío de comunicaciones
10
Wed, 23 Jun 2021 13:36:12
AMPLIADO el plazo de inscripción con cuota reducida al Congreso de la SEMPSPH
11
Mon, 21 Jun 2021 13:27:54
Últimos días de inscripción con cuota reducida al Congreso Nacional y X Congreso Internacional SEMPSPH
12
Mon, 07 Jun 2021 13:53:15
Servicios de Medicina Preventiva y Vacunación
13
Fri, 04 Jun 2021 20:58:22
Inscripción y envío de comunicaciones al Congreso Nacional y X Congreso Internacional SEMPSPH
14
Wed, 02 Jun 2021 20:17:53
Ofertas de empleo
15
Sat, 22 May 2021 12:54:26
Abierto el plazo de envío de comunicaciones para el XXI Congreso Nacional y X Congreso Internacional SEMPSPH
16
Tue, 18 May 2021 14:19:02
XXI Congreso Nacional y X Congreso Internacional SEMPSPH
17
Sat, 01 May 2021 21:34:29
Acceso webinar: "Nuevos retos en la vacunación antimeningocócica en el adulto"
18
Fri, 16 Apr 2021 17:06:00
Formación online: "Nuevos retos en la vacunación antimeningocócica en el adulto"
19
Tue, 13 Apr 2021 11:25:57
XIX Congreso Nacional y IX Congreso Internacional
20
Sun, 11 Apr 2021 20:53:14
RECOLECCIÓN EVENTOS PELIGROSOS SEGURIDAD DEL AGUA LOCALES PRIORITARIOS

Nuestro sitio web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar nuestros contenidos y servicios mediante el análisis de sus hábitos de navegación. Al aceptar el presente aviso entendemos que da su consentimiento a nuestra Politica de Cookies.